Regionale 5216
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
17:35
2
Casletto-rogeno
17.37
17:38
1
Moiana
17.40
17:41
1
Merone
17.44
17:45
Anzano Del Parco
17.49
17:50
1
Brenna-alzate
17.53
17:54
1
Cantu`
17.59
18:01
1
Albate-trecallo
18.05
18:06
1
Albate Camerlata
18.10
18:11
3
Como S. Giovanni
18.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5216

A che ora parte il treno 5216 da Molteno?

Il treno 5216 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5216 a Como S. Giovanni?

Il treno 5216 arriva alle ore 18:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5216?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial