Regionale 5214
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
16:35
2
Casletto-rogeno
16.37
16:38
1
Moiana
16.40
16:41
1
Merone
16.44
16:45
Anzano Del Parco
16.49
16:50
1
Brenna-alzate
16.53
16:54
1
Cantu`
16.59
17:01
1
Albate-trecallo
17.05
17:06
1
Albate Camerlata
17.10
17:11
3
Como S. Giovanni
17.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5214

A che ora parte il treno 5214 da Molteno?

Il treno 5214 parte alle ore 16:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5214 a Como S. Giovanni?

Il treno 5214 arriva alle ore 17:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5214?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial