Regionale 5212
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
15:35
2
Casletto-rogeno
15.37
15:38
1
Moiana
15.40
15:41
1
Merone
15.44
15:45
Anzano Del Parco
15.49
15:50
1
Brenna-alzate
15.53
15:54
1
Cantu`
15.59
16:01
1
Albate-trecallo
16.05
16:06
1
Albate Camerlata
16.10
16:11
3
Como S. Giovanni
16.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5212

A che ora parte il treno 5212 da Molteno?

Il treno 5212 parte alle ore 15:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5212 a Como S. Giovanni?

Il treno 5212 arriva alle ore 16:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5212?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial