Regionale 5210
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
14:35
2
Casletto-rogeno
14.37
14:38
1
Moiana
14.40
14:41
1
Merone
14.44
14:45
Anzano Del Parco
14.49
14:50
1
Brenna-alzate
14.53
14:54
1
Cantu`
14.59
15:01
1
Albate-trecallo
15.05
15:06
1
Albate Camerlata
15.10
15:11
3
Como S. Giovanni
15.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5210

A che ora parte il treno 5210 da Molteno?

Il treno 5210 parte alle ore 14:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5210 a Como S. Giovanni?

Il treno 5210 arriva alle ore 15:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5210?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial