Regionale 5208
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
13:35
2
Casletto-rogeno
13.37
13:38
1
Moiana
13.40
13:41
1
Merone
13.44
13:45
Anzano Del Parco
13.49
13:50
1
Brenna-alzate
13.53
13:54
1
Cantu`
13.59
14:01
1
Albate-trecallo
14.05
14:06
1
Albate Camerlata
14.10
14:11
3
Como S. Giovanni
14.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5208

A che ora parte il treno 5208 da Molteno?

Il treno 5208 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5208 a Como S. Giovanni?

Il treno 5208 arriva alle ore 14:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5208?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial