Regionale 5206
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
12:35
2
Casletto-rogeno
12.37
12:38
1
Moiana
12.40
12:41
1
Merone
12.44
12:45
Anzano Del Parco
12.49
12:50
1
Brenna-alzate
12.53
12:54
1
Cantu`
12.59
13:01
1
Albate-trecallo
13.05
13:06
1
Albate Camerlata
13.10
13:11
3
Como S. Giovanni
13.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5206

A che ora parte il treno 5206 da Molteno?

Il treno 5206 parte alle ore 12:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5206 a Como S. Giovanni?

Il treno 5206 arriva alle ore 13:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5206?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial