Regionale 5202
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
07:23
2
Casletto-rogeno
07.25
07:26
1
Moiana
07.28
07:29
1
Merone
07.31
07:32
Anzano Del Parco
07.36
07:37
1
Brenna-alzate
07.39
07:40
1
Cantu`
07.44
07:45
2
Albate-trecallo
07.48
07:49
1
Albate Camerlata
07.53
07:55
3
Como S. Giovanni
08.01
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5202

A che ora parte il treno 5202 da Molteno?

Il treno 5202 parte alle ore 07:23, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5202 a Como S. Giovanni?

Il treno 5202 arriva alle ore 08:01, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5202?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial