Frecciarossa 9547
Milano Centrale - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
15:10
14
Milano Rogoredo
15.18
15:20
8
Reggio Emilia Av Mediopadana
15.54
15:56
4
Bologna Centrale Sotterranea Av
16.24
16:27
19
sott.
Firenze Santa Maria Novella
17.04
17:14
11
Roma Tiburtina
18.40
18:43
15
Roma Termini
18.49
19:00
8
Napoli Afragola
19.56
19:58
4
Napoli Centrale
20.10
20:20
18
Salerno
20.57
20:59
6
Potenza Centrale
22.22
22:24
2
Ferrandina
23.11
23:13
2
Metaponto
23.36
23:38
2
Taranto
00.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 9547

A che ora parte il treno 9547 da Milano Centrale?

Il treno 9547 parte alle ore 15:10, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 9547 a Taranto?

Il treno 9547 arriva alle ore 00:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Taranto con il Frecciarossa 9547?

La durata prevista del viaggio è di 8 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Frecciarossa 9547 senza prenotazione?

No, il treno 9547 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Frecciarossa 9547 in carrozzina?

Il treno 9547 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial