Frecciarossa 9505
Milano Centrale - Salerno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
05:10
13
Milano Rogoredo
05.18
05:20
Reggio Emilia Av Mediopadana
05.54
05:56
Bologna Centrale Sotterranea Av
06.22
06:25
18
sott.
Firenze Santa Maria Novella
07.04
07:14
12
Arezzo
07.48
07:50
3
Roma Tiburtina
08.54
08:57
15
Roma Termini
09.04
09:15
7
Napoli Centrale
10.28
10:50
22
Salerno
11.27
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 9505

A che ora parte il treno 9505 da Milano Centrale?

Il treno 9505 parte alle ore 05:10, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 9505 a Salerno?

Il treno 9505 arriva alle ore 11:27, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Salerno con il Frecciarossa 9505?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 17 minuti

Sul treno Frecciarossa 9505 è possibile navigare su Internet?

Il treno 9505 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Frecciarossa 9505 in carrozzina?

Il treno 9505 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Frecciarossa 9505 senza prenotazione?

No, il treno 9505 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial