Italo Av 8111
Torino Porta Nuova - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
05:23
Torino Porta Susa Sotterranea
05.30
05:32
Rho Fiera Milano
06.12
06:14
Milano Centrale
06.30
06:40
Reggio Emilia Av Mediopadana
07.26
07:28
Bologna Centrale Sotterranea Av
07.52
07:55
Firenze Santa Maria Novella
08.35
08:43
Roma Tiburtina
10.09
10:12
Roma Termini
10.19
10:30
Napoli Centrale
11.43
11:55
Salerno
12.32
12:35
Agropoli Castellabate
13.02
13:04
Vallo Della Lucania Castelnuovo
13.16
13:18
Sapri
13.52
13:54
Paola
14.42
14:45
Lamezia Terme Centrale
15.10
15:13
Vibo Valenzia Pizzo
15.26
15:28
Rosarno
15.44
15:46
Villa San Giovanni
16.12
16:15
Reggio Calabria Centrale
16.33
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8111

A che ora parte il treno 8111 da Torino Porta Nuova?

Il treno 8111 parte alle ore 05:23

A che ora arriva il treno 8111 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 8111 arriva alle ore 16:33

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Reggio Calabria Centrale con il Italo Av 8111?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial