Regionale 5105
Cremona - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
07:48
1 TR OVEST
Castelvetro
07.53
07:54
2
S. Giuliano Piacentino
07.58
07:59
1
Villanova D`arda
08.04
08:05
1
Busseto
08.12
08:13
1
Castione Dei Marchesi
08.20
08:21
2
Fidenza
08.27
08:29
4
Castelguelfo
08.36
08:37
3
Parma
08.48
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5105

A che ora parte il treno 5105 da Cremona?

Il treno 5105 parte alle ore 07:48, generalmente dal binario 1 TR OVEST

A che ora arriva il treno 5105 a Parma?

Il treno 5105 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Cremona a Parma con il Regionale 5105?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Il treno Regionale 5105 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial