Regionale 3356
Genova Brignole - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:15
1
Genova P. Principe Sotterranea
05.21
05:22
2 Sott.
sott.
Genova Sampierdarena
05.28
05:29
6
Genova Cornigliano
05.32
05:33
2
Genova Sestri Ponente
05.35
05:36
3
Genova Pegli
05.39
05:40
1
Genova Pra
05.43
05:44
2
Genova Voltri
05.47
05:48
1
Arenzano
05.53
05:54
1
Cogoleto
05.58
05:59
2
Varazze
06.04
06:05
2
Celle
06.08
06:09
1
Albisola
06.12
06:13
2
Savona
06.18
06:21
2
Spotorno Noli
06.28
06:29
2
Finale Ligure Marina
06.35
06:36
2
Pietra Ligure
06.41
06:42
1
Loano
06.46
06:47
1
Albenga
07.03
07:04
3
Alassio
07.10
07:11
3
Andora
07.18
07:19
2
Diano
07.24
07:25
1
Imperia
07.31
07:32
2
Taggia Arma
07.41
07:42
2
San Remo
07.47
07:48
1
Bordighera
07.55
07:56
2
Ventimiglia
08.03
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3356

A che ora parte il treno 3356 da Genova Brignole?

Il treno 3356 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3356 a Ventimiglia?

Il treno 3356 arriva alle ore 08:03, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Ventimiglia con il Regionale 3356?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial