S13
23112 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
08:39
1
Certosa Di Pavia
08.46
08:47
1
Villamaggiore
08.52
08:53
1
Pieve Emanuele
08.55
08:56
1
Locate Triulzi
08.58
08:59
2
Milano Rogoredo
09.07
09:08
1
Milano Porta Vittoria
09.14
09:15
2
Milano Dateo
09.17
09:18
2
Milano Venezia
09.20
09:21
2
Milano Repubblica
09.22
09:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.25
09:26
2
sott.
Milano Lancetti
09.28
09:29
3
Milano Bovisa
09.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23112

A che ora parte il treno 23112 da Pavia?

Il treno 23112 parte alle ore 08:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23112 a Milano Bovisa?

Il treno 23112 arriva alle ore 09:35

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23112?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial