S13
23110 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
08:09
1
Certosa Di Pavia
08.16
08:17
1
Villamaggiore
08.22
08:23
1
Pieve Emanuele
08.25
08:26
1
Locate Triulzi
08.28
08:29
2
Milano Rogoredo
08.37
08:38
1
Milano Porta Vittoria
08.44
08:45
2
Milano Dateo
08.47
08:48
2
Milano Venezia
08.50
08:51
2
Milano Repubblica
08.52
08:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.55
08:56
2
sott.
Milano Lancetti
08.58
08:59
3
Milano Bovisa
09.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23110

A che ora parte il treno 23110 da Pavia?

Il treno 23110 parte alle ore 08:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23110 a Milano Bovisa?

Il treno 23110 arriva alle ore 09:05

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23110?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial