S13
23108 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
07:39
1
Certosa Di Pavia
07.46
07:47
1
Villamaggiore
07.52
07:53
1
Pieve Emanuele
07.55
07:56
1
Locate Triulzi
07.58
07:59
2
Milano Rogoredo
08.07
08:08
1
Milano Porta Vittoria
08.14
08:15
2
Milano Dateo
08.17
08:18
2
Milano Venezia
08.20
08:21
2
Milano Repubblica
08.22
08:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.25
08:26
2
sott.
Milano Lancetti
08.28
08:29
3
Milano Bovisa
08.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23108

A che ora parte il treno 23108 da Pavia?

Il treno 23108 parte alle ore 07:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23108 a Milano Bovisa?

Il treno 23108 arriva alle ore 08:35

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23108?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial