S13
23106 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
07:09
1
Certosa Di Pavia
07.16
07:17
1
Villamaggiore
07.22
07:23
1
Pieve Emanuele
07.25
07:26
1
Locate Triulzi
07.28
07:29
2
Milano Rogoredo
07.37
07:38
1
Milano Porta Vittoria
07.44
07:45
2
Milano Dateo
07.47
07:48
2
Milano Venezia
07.50
07:51
2
Milano Repubblica
07.52
07:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.55
07:56
2
sott.
Milano Lancetti
07.58
07:59
3
Milano Bovisa
08.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23106

A che ora parte il treno 23106 da Pavia?

Il treno 23106 parte alle ore 07:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23106 a Milano Bovisa?

Il treno 23106 arriva alle ore 08:05

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23106?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial