S13
23102 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
06:09
4
Certosa Di Pavia
06.16
06:17
1
Villamaggiore
06.22
06:23
1
Pieve Emanuele
06.25
06:26
1
Locate Triulzi
06.28
06:29
2
Milano Rogoredo
06.37
06:38
1
Milano Porta Vittoria
06.44
06:45
2
Milano Dateo
06.47
06:48
2
Milano Venezia
06.50
06:51
2
Milano Repubblica
06.52
06:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.55
06:56
2
sott.
Milano Lancetti
06.58
06:59
3
Milano Bovisa
07.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23102

A che ora parte il treno 23102 da Pavia?

Il treno 23102 parte alle ore 06:09, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23102 a Milano Bovisa?

Il treno 23102 arriva alle ore 07:05

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23102?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial