Regionale 22487
Roccella Jonica - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roccella Jonica
P.
15:05
Gioiosa Jonica
15.11
15:12
Siderno
15.16
15:17
Locri
15.22
15:23
Ardore
15.29
15:30
Bovalino
15.36
15:41
Bianco
15.47
15:48
Africo Nuovo
15.52
15:53
Ferruzzano
15.57
15:58
Brancaleone
16.03
16:08
Palizzi
16.17
16:18
Bova Marina
16.23
16:24
Condofuri
16.28
16:29
Marina Di San Lorenzo
16.33
16:34
Melito Di Porto Salvo
16.38
16:39
Saline Di Reggio
16.45
16:46
Motta San Giovanni Lazzaro
16.51
16:52
Reggio Di Calabria Pellaro
16.57
16:58
Reggio Di Calabria Omeca
17.06
17:07
Reggio Calabria Centrale
17.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22487

A che ora parte il treno 22487 da Roccella Jonica?

Il treno 22487 parte alle ore 15:05

A che ora arriva il treno 22487 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22487 arriva alle ore 17:15

Quanto dura il viaggio da Roccella Jonica a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22487?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial