Regionale 22483
Roccella Jonica - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roccella Jonica
P.
16:58
2
Gioiosa Jonica
17.04
17:09
2
Siderno
17.14
17:15
1
Locri
17.21
17:22
1
Ardore
17.29
17:30
1
Bovalino
17.36
17:41
2
Bianco
17.47
17:48
2
Africo Nuovo
17.52
17:53
1
Ferruzzano
17.57
17:58
1
Brancaleone
18.03
18:08
2
Palizzi
18.17
18:18
2
Bova Marina
18.23
18:24
1
Condofuri
18.28
18:29
2
Marina Di San Lorenzo
18.33
18:34
2
Melito Di Porto Salvo
18.40
18:41
3
Saline Di Reggio
18.50
18:51
2
Motta San Giovanni Lazzaro
18.56
18:57
2
Reggio Di Calabria Pellaro
19.02
19:03
2
Reggio Di Calabria Omeca
19.10
19:11
2
Reggio Calabria Centrale
19.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22483

A che ora parte il treno 22483 da Roccella Jonica?

Il treno 22483 parte alle ore 16:58, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22483 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22483 arriva alle ore 19:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roccella Jonica a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22483?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 20 minuti

Il treno Regionale 22483 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial