Regionale 22481
Roccella Jonica - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roccella Jonica
P.
13:18
3
Gioiosa Jonica
13.25
13:30
2
Siderno
13.34
13:35
1
Locri
13.39
13:40
1
Ardore
13.46
13:47
1
Bovalino
13.50
13:51
1
Bianco
13.56
13:57
2
Africo Nuovo
14.01
14:02
1
Ferruzzano
14.06
14:07
1
Brancaleone
14.12
14:13
1
Palizzi
14.21
14:22
2
Bova Marina
14.27
14:28
1
Condofuri
14.32
14:33
1
Marina Di San Lorenzo
14.37
14:38
2
Melito Di Porto Salvo
14.42
14:43
3
Saline Di Reggio
14.49
14:50
2
Motta San Giovanni Lazzaro
14.55
14:56
2
Reggio Di Calabria Pellaro
15.02
15:03
2
Reggio Di Calabria Omeca
15.12
15:13
2
Reggio Calabria Centrale
15.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22481

A che ora parte il treno 22481 da Roccella Jonica?

Il treno 22481 parte alle ore 13:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22481 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22481 arriva alle ore 15:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roccella Jonica a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22481?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial