Regionale 22477
Roccella Jonica - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roccella Jonica
P.
07:05
2
Gioiosa Jonica
07.10
07:11
1
Siderno
07.15
07:16
1
Locri
07.21
07:26
2
Ardore
07.33
07:34
1
Bovalino
07.37
07:38
1
Bianco
07.44
07:45
2
Africo Nuovo
07.49
07:50
1
Ferruzzano
07.54
07:55
1
Brancaleone
08.02
08:07
2
Palizzi
08.16
08:17
2
Bova Marina
08.22
08:23
1
Condofuri
08.27
08:28
2
Marina Di San Lorenzo
08.32
08:33
2
Melito Di Porto Salvo
08.38
08:39
3
Saline Di Reggio
08.45
08:46
2
Motta San Giovanni Lazzaro
08.51
08:52
2
Reggio Di Calabria Pellaro
08.58
08:59
2
Reggio Di Calabria Omeca
09.07
09:08
2
Reggio Calabria Centrale
09.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22477

A che ora parte il treno 22477 da Roccella Jonica?

Il treno 22477 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22477 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22477 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roccella Jonica a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22477?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 10 minuti

Il treno Regionale 22477 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial