Regionale 21489
Firenze Santa Maria Novella - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
06:53
2
Firenze Rifredi
06.58
06:59
9
Signa
07.11
07:12
2
Empoli
07.29
07:30
2
S.miniato Fucecchio
07.36
07:37
1
S.romano Montopoli S.croce
07.41
07:42
1
Pontedera Casciana Terme
07.49
07:50
3
Pisa Centrale
08.06
08:09
9
Livorno Centrale
08.24
08:26
4
Quercianella
08.36
08:37
1
Castiglioncello
08.43
08:44
2
Rosignano
08.47
08:48
1
Vada
08.52
08:53
2
Cecina
08.57
08:58
2
Castagneto Carducci
09.08
09:09
1
S. Vincenzo
09.15
09:16
2
Campiglia Marittima
09.23
09:24
1
Follonica
09.34
09:35
2
Grosseto
10.01
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21489

A che ora parte il treno 21489 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 21489 parte alle ore 06:53, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21489 a Grosseto?

Il treno 21489 arriva alle ore 10:01, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Grosseto con il Regionale 21489?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21489 in carrozzina?

Il treno 21489 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21489?

Il treno 21489 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21489 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial