Metropolitano 21393
Napoli Campi Flegrei - Castellammare Di Stabia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Campi Flegrei
P.
15:47
5
Napoli Piazza Leopardi
15.49
15:50
2
Napoli Mergellina
15.53
15:54
2
Piazza Amedeo
15.57
15:58
2
Napoli Montesanto
16.01
16:02
2
Piazza Cavour
16.05
16:06
1
Napoli Piazza Garibaldi
16.11
16:12
1
Napoli Gianturco
16.17
16:18
3
Napoli S.giov.barra
16.23
16:24
1
Pietrarsa
16.27
16:28
1
Portici- Ercolano
16.31
16:32
1
Torre Del Greco
16.35
16:36
1
S.maria La Bruna
16.40
16:41
2
Torre Annunziata Citta'
16.44
16:45
1
Torre Annunziata Centrale
16.48
16:49
4
Rovigliano
16.54
16:55
1
Castellammare Di Stabia
17.07
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21393

A che ora parte il treno 21393 da Napoli Campi Flegrei?

Il treno 21393 parte alle ore 15:47, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21393 a Castellammare Di Stabia?

Il treno 21393 arriva alle ore 17:07, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Napoli Campi Flegrei a Castellammare Di Stabia con il Metropolitano 21393?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 21393?

Il treno 21393 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial