Regionale 21389
Siena - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siena
P.
17:38
2
Ponte A Tressa
17.57
17:58
1
Monteroni D`arbia
18.02
18:03
2
Buonconvento
18.14
18:15
1
Murlo
18.23
18:24
1
Monte Antico
18.40
18:41
1
Civitella Paganico
18.47
18:48
Roccastrada
18.56
18:57
1
Sticciano
19.03
19:04
1
Montepescali
19.12
19:13
1
Grosseto
19.23
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21389

A che ora parte il treno 21389 da Siena?

Il treno 21389 parte alle ore 17:38, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21389 a Grosseto?

Il treno 21389 arriva alle ore 19:23, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Siena a Grosseto con il Regionale 21389?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial