Regionale 21387
Siena - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siena
P.
17:45
2
Ponte A Tressa
17.59
18:00
1
Monteroni D`arbia
18.03
18:04
2
Buonconvento
18.15
18:16
1
Murlo
18.24
18:25
1
Monte Antico
18.40
18:41
1
Civitella Paganico
18.47
18:48
Roccastrada
18.55
18:56
1
Sticciano
19.03
19:04
1
Montepescali
19.11
19:12
1
Grosseto
19.24
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21387

A che ora parte il treno 21387 da Siena?

Il treno 21387 parte alle ore 17:45, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21387 a Grosseto?

Il treno 21387 arriva alle ore 19:24, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Siena a Grosseto con il Regionale 21387?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21387 in carrozzina?

Il treno 21387 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial