Regionale 21307
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
07:11
10
Guadagna
07.14
07:15
2
Vespri
07.17
07:18
2
Palazzo Reale-orleans
07.20
07:21
2
Lolli
07.24
07:25
1
Palermo Notarbartolo
07.29
07:30
2
Francia
07.34
07:35
1
S.lorenzo Colli
07.37
07:38
2
Palermo La Malfa
07.40
07:41
2
Cardillo Zen
07.43
07:44
2
Tommaso Natale
07.47
07:48
1
Palermo Sferracavallo
07.50
07:51
2
Isola Delle Femmine
07.54
07:55
3
Carini Torre Ciachea
08.02
08:03
1
Carini
08.06
08:07
2
Piraineto
08.11
08:12
2
Punta Raisi
08.16
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21307

A che ora parte il treno 21307 da Palermo Centrale?

Il treno 21307 parte alle ore 07:11, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 21307 a Punta Raisi?

Il treno 21307 arriva alle ore 08:16, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 21307?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21307 in carrozzina?

Il treno 21307 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21307?

Il treno 21307 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial