Regionale 21012
Trieste Centrale - Tarvisio Boscoverde

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
17:28
2
Miramare
17.37
17:38
2
Bivio D`aurisina
17.44
17:45
3
Sistiana
17.48
17:49
1
Monfalcone
17.57
17:58
1
Ronchi Dei Legionari Nord
18.02
18:03
1
Sagrado
18.08
18:09
1
Gorizia Centrale
18.19
18:20
2
Cormons
18.28
18:29
3
S.giovanni Al Natisone
18.33
18:34
2
Manzano
18.37
18:38
1
Buttrio
18.42
18:43
2
Udine
18.52
19:01
1
Tricesimo - San Pelagio
19.09
19:10
1
Tarcento
19.15
19:16
3
Artegna
19.19
19:20
2
Gemona Del Friuli
19.25
19:26
2
Venzone
19.31
19:32
1
Carnia
19.38
19:39
3
Pontebba
19.52
19:53
3
Ugovizza Valbruna
20.04
20:05
2
Tarvisio Boscoverde
20.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21012

A che ora parte il treno 21012 da Trieste Centrale?

Il treno 21012 parte alle ore 17:28, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21012 a Tarvisio Boscoverde?

Il treno 21012 arriva alle ore 20:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Tarvisio Boscoverde con il Regionale 21012?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21012 in carrozzina?

Il treno 21012 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21012?

Il treno 21012 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21012 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial