Regionale 21010
Trieste Centrale - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
15:58
3
Miramare
16.07
16:08
2
Bivio D`aurisina
16.14
16:15
3
Sistiana
16.18
16:19
1
Monfalcone
16.27
16:28
1
Ronchi Dei Legionari Nord
16.32
16:33
1
Sagrado
16.38
16:39
1
Gorizia Centrale
16.49
16:50
2
Cormons
16.58
16:59
3
S.giovanni Al Natisone
17.03
17:04
2
Manzano
17.07
17:08
1
Buttrio
17.12
17:13
2
Udine
17.22
17:35
3
Tricesimo - San Pelagio
17.43
17:44
1
Tarcento
17.50
17:51
3
Artegna
17.54
17:55
2
Gemona Del Friuli
18.00
18:01
2
Venzone
18.06
18:07
1
Carnia
18.13
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21010

A che ora parte il treno 21010 da Trieste Centrale?

Il treno 21010 parte alle ore 15:58, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21010 a Carnia?

Il treno 21010 arriva alle ore 18:13, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Carnia con il Regionale 21010?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21010 in carrozzina?

Il treno 21010 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21010?

Il treno 21010 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21010 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial