Regionale 20956
Trieste Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
05:50
8
Miramare
05.59
06:00
2
Bivio D`aurisina
06.06
06:07
3
Sistiana
06.10
06:11
1
Monfalcone
06.19
06:20
1
Ronchi Dei Legionari Nord
06.24
06:25
1
Sagrado
06.31
06:32
1
Gorizia Centrale
06.44
06:45
2
Cormons
06.54
06:55
3
S.giovanni Al Natisone
07.00
07:01
2
Manzano
07.04
07:05
1
Buttrio
07.10
07:11
2
Udine
07.19
07:32
6
Basiliano
07.39
07:40
2
Codroipo
07.46
07:47
1
Casarsa
07.54
07:55
3
Cusano
08.00
08:01
2
Pordenone
08.09
08:11
2
Fontanafredda
08.16
08:17
2
Sacile
08.24
08:25
4
Orsago
08.29
08:30
2
Pianzano
08.34
08:35
2
Conegliano
08.40
08:41
2
Susegana
08.46
08:47
2
Spresiano
08.52
08:53
2
Lancenigo
08.58
08:59
2
Treviso Centrale
09.05
09:07
6
San Trovaso
09.12
09:13
Preganziol
09.16
09:17
1
Mogliano Veneto
09.21
09:22
1
Venezia Mestre Ospedale
09.27
09:28
Venezia Mestre
09.34
09:36
1
Venezia Porto Marghera
09.39
09:40
4
Venezia Santa Lucia
09.47
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20956

A che ora parte il treno 20956 da Trieste Centrale?

Il treno 20956 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 20956 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20956 arriva alle ore 09:47, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20956?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20956 in carrozzina?

Il treno 20956 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20956?

Il treno 20956 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20956 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial