Regionale 20954
Trieste Centrale - Udine

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
05:28
7
Miramare
05.37
05:38
2
Bivio D`aurisina
05.44
05:45
1
Sistiana
05.48
05:49
1
Monfalcone
05.57
05:58
1
Ronchi Dei Legionari Nord
06.02
06:03
1
Sagrado
06.08
06:09
1
Gorizia Centrale
06.19
06:20
2
Cormons
06.28
06:29
3
S.giovanni Al Natisone
06.33
06:34
2
Manzano
06.37
06:38
1
Buttrio
06.42
06:43
2
Udine
06.52
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20954

A che ora parte il treno 20954 da Trieste Centrale?

Il treno 20954 parte alle ore 05:28, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20954 a Udine?

Il treno 20954 arriva alle ore 06:52, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Udine con il Regionale 20954?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20954 in carrozzina?

Il treno 20954 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20954?

Il treno 20954 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial