Regionale 20952
Trieste Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
05:28
5
Miramare
05.37
05:38
2
Bivio D`aurisina
05.44
05:45
1
Sistiana
05.48
05:49
1
Monfalcone
05.57
05:58
1
Ronchi Dei Legionari Nord
06.02
06:03
1
Sagrado
06.08
06:09
1
Gorizia Centrale
06.19
06:20
2
Cormons
06.28
06:29
3
S.giovanni Al Natisone
06.33
06:34
2
Manzano
06.37
06:38
1
Buttrio
06.42
06:43
2
Udine
06.52
07:02
4
Basiliano
07.10
07:11
2
Codroipo
07.17
07:18
1
Casarsa
07.25
07:26
3
Cusano
07.30
07:31
2
Pordenone
07.39
07:41
2
Fontanafredda
07.46
07:47
2
Sacile
07.54
07:55
4
Conegliano
08.06
08:07
2
Treviso Centrale
08.25
08:27
6
Mogliano Veneto
08.37
08:38
1
Venezia Mestre
08.46
08:49
1
Venezia Santa Lucia
08.59
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20952

A che ora parte il treno 20952 da Trieste Centrale?

Il treno 20952 parte alle ore 05:28, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 20952 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20952 arriva alle ore 08:59, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20952?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20952 in carrozzina?

Il treno 20952 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20952?

Il treno 20952 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20952 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial