Regionale 20950
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
09:35
2
Paese Castagnole
09.41
09:42
1
Postioma
09.46
09:47
1
Trevignano Signoressa
09.52
09:53
1
Montebelluna
09.59
10:00
3
Cornuda
10.07
10:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
10.14
10:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
10.20
10:21
1
Quero Vas
10.27
10:28
1
Feltre
10.38
10:39
2
Busche Lentiai Mel
10.46
10:47
2
S.giustina Cesio
10.55
10:56
1
Sedico Bribano
11.01
11:02
2
Belluno
11.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20950

A che ora parte il treno 20950 da Treviso Centrale?

Il treno 20950 parte alle ore 09:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20950 a Belluno?

Il treno 20950 arriva alle ore 11:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20950?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20950 in carrozzina?

Il treno 20950 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20950?

Il treno 20950 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial