Regionale 20946
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
19:35
1
Paese Castagnole
19.41
19:42
1
Postioma
19.46
19:47
1
Trevignano Signoressa
19.52
19:53
1
Montebelluna
19.59
20:00
3
Cornuda
20.07
20:08
1
Pederobba Cavaso Possagno
20.14
20:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
20.20
20:21
2
Quero Vas
20.27
20:28
2
Feltre
20.38
20:39
1
Busche Lentiai Mel
20.46
20:47
2
S.giustina Cesio
20.55
20:56
2
Sedico Bribano
21.01
21:02
2
Belluno
21.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20946

A che ora parte il treno 20946 da Treviso Centrale?

Il treno 20946 parte alle ore 19:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20946 a Belluno?

Il treno 20946 arriva alle ore 21:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20946?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20946 in carrozzina?

Il treno 20946 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20946?

Il treno 20946 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20946 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial