Regionale 20944
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
14:35
4
Paese Castagnole
14.41
14:42
1
Postioma
14.46
14:47
1
Trevignano Signoressa
14.52
14:53
1
Montebelluna
14.59
15:00
3
Cornuda
15.07
15:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
15.14
15:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
15.20
15:21
2
Quero Vas
15.27
15:28
2
Feltre
15.38
15:39
1
Busche Lentiai Mel
15.46
15:47
2
S.giustina Cesio
15.55
15:56
2
Sedico Bribano
16.01
16:02
2
Belluno
16.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20944

A che ora parte il treno 20944 da Treviso Centrale?

Il treno 20944 parte alle ore 14:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20944 a Belluno?

Il treno 20944 arriva alle ore 16:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20944?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20944 in carrozzina?

Il treno 20944 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20944?

Il treno 20944 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial