Regionale 20942
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
15:35
1
Paese Castagnole
15.41
15:42
1
Postioma
15.46
15:47
1
Trevignano Signoressa
15.52
15:53
1
Montebelluna
15.59
16:00
3
Cornuda
16.07
16:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
16.14
16:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
16.20
16:21
2
Quero Vas
16.27
16:28
2
Feltre
16.38
16:39
1
Busche Lentiai Mel
16.46
16:47
2
S.giustina Cesio
16.55
16:56
1
Sedico Bribano
17.01
17:02
2
Belluno
17.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20942

A che ora parte il treno 20942 da Treviso Centrale?

Il treno 20942 parte alle ore 15:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20942 a Belluno?

Il treno 20942 arriva alle ore 17:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20942?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20942 in carrozzina?

Il treno 20942 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20942?

Il treno 20942 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial