Regionale 20940
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
06:04
23
Venezia Porto Marghera
06.11
06:12
1
Venezia Mestre
06.15
06:17
10
Mira Mirano
06.25
06:26
1
Dolo
06.30
06:31
1
Vigonza Pianiga
06.36
06:37
1
Busa Di Vigonza
06.42
06:43
Padova
06.51
06:53
3
Mestrino
07.00
07:01
2
Grisignano Di Zocco
07.05
07:06
3
Lerino
07.11
07:12
2
Vicenza
07.18
07:20
3
Altavilla Tavernelle
07.25
07:26
3
Montebello
07.31
07:32
2
Lonigo
07.36
07:37
1
San Bonifacio
07.41
07:48
1
Caldiero
07.53
07:54
2
S.martino Buon Albergo
07.58
07:59
2
Verona Porta Vescovo
08.03
08:04
5
Verona Porta Nuova
08.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20940

A che ora parte il treno 20940 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20940 parte alle ore 06:04, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 20940 a Verona Porta Nuova?

Il treno 20940 arriva alle ore 08:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 20940?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 16 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20940 in carrozzina?

Il treno 20940 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20940?

Il treno 20940 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20940 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial