Regionale 20936
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
19:35
1
Paese Castagnole
19.41
19:42
1
Postioma
19.46
19:47
1
Trevignano Signoressa
19.52
19:53
1
Montebelluna
19.59
20:00
3
Cornuda
20.07
20:08
1
Pederobba Cavaso Possagno
20.14
20:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
20.20
20:21
2
Quero Vas
20.27
20:28
2
Feltre
20.38
20:39
1
Busche Lentiai Mel
20.46
20:47
2
S.giustina Cesio
20.55
20:56
2
Sedico Bribano
21.01
21:02
2
Belluno
21.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20936

A che ora parte il treno 20936 da Treviso Centrale?

Il treno 20936 parte alle ore 19:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20936 a Belluno?

Il treno 20936 arriva alle ore 21:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20936?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Il treno Regionale 20936 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial