Regionale 20934
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
18:35
4
Paese Castagnole
18.41
18:42
1
Postioma
18.46
18:47
1
Trevignano Signoressa
18.52
18:53
1
Montebelluna
18.59
19:00
3
Cornuda
19.07
19:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
19.14
19:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
19.20
19:21
2
Quero Vas
19.27
19:28
2
Feltre
19.38
19:39
1
Busche Lentiai Mel
19.46
19:47
2
S.giustina Cesio
19.55
19:56
1
Sedico Bribano
20.01
20:02
2
Belluno
20.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20934

A che ora parte il treno 20934 da Treviso Centrale?

Il treno 20934 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20934 a Belluno?

Il treno 20934 arriva alle ore 20:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20934?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20934 in carrozzina?

Il treno 20934 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20934?

Il treno 20934 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial