Regionale 20930
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
17:35
2
Paese Castagnole
17.41
17:42
1
Postioma
17.46
17:47
1
Trevignano Signoressa
17.52
17:53
1
Montebelluna
17.59
18:00
3
Cornuda
18.07
18:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
18.14
18:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
18.20
18:21
2
Quero Vas
18.27
18:28
2
Feltre
18.38
18:39
1
Busche Lentiai Mel
18.46
18:47
2
S.giustina Cesio
18.55
18:56
1
Sedico Bribano
19.01
19:02
2
Belluno
19.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20930

A che ora parte il treno 20930 da Treviso Centrale?

Il treno 20930 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20930 a Belluno?

Il treno 20930 arriva alle ore 19:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20930?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20930 in carrozzina?

Il treno 20930 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20930?

Il treno 20930 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20930 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial