Regionale 20926
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
15:35
1
Paese Castagnole
15.41
15:42
1
Postioma
15.46
15:47
1
Trevignano Signoressa
15.52
15:53
1
Montebelluna
15.59
16:00
3
Cornuda
16.07
16:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
16.14
16:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
16.20
16:21
2
Quero Vas
16.27
16:28
2
Feltre
16.38
16:39
1
Busche Lentiai Mel
16.46
16:47
2
S.giustina Cesio
16.55
16:56
1
Sedico Bribano
17.01
17:02
2
Belluno
17.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20926

A che ora parte il treno 20926 da Treviso Centrale?

Il treno 20926 parte alle ore 15:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20926 a Belluno?

Il treno 20926 arriva alle ore 17:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20926?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial