Regionale 20920
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
14:35
1
Paese Castagnole
14.41
14:42
1
Postioma
14.46
14:47
1
Trevignano Signoressa
14.52
14:53
1
Montebelluna
14.59
15:00
3
Cornuda
15.07
15:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
15.14
15:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
15.20
15:21
2
Quero Vas
15.27
15:28
2
Feltre
15.38
15:39
1
Busche Lentiai Mel
15.46
15:47
2
S.giustina Cesio
15.55
15:56
1
Sedico Bribano
16.01
16:02
2
Belluno
16.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20920

A che ora parte il treno 20920 da Treviso Centrale?

Il treno 20920 parte alle ore 14:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20920 a Belluno?

Il treno 20920 arriva alle ore 16:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20920?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial