Regionale 20918
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
13:35
1
Paese Castagnole
13.41
13:42
1
Postioma
13.46
13:47
1
Trevignano Signoressa
13.52
13:53
1
Montebelluna
13.59
14:00
3
Cornuda
14.07
14:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
14.14
14:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
14.20
14:21
2
Quero Vas
14.27
14:28
2
Feltre
14.38
14:39
1
Busche Lentiai Mel
14.46
14:47
2
S.giustina Cesio
14.55
14:56
1
Sedico Bribano
15.01
15:02
2
Belluno
15.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20918

A che ora parte il treno 20918 da Treviso Centrale?

Il treno 20918 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20918 a Belluno?

Il treno 20918 arriva alle ore 15:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20918?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20918 in carrozzina?

Il treno 20918 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20918?

Il treno 20918 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial