Regionale 20916
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
12:35
1
Paese Castagnole
12.41
12:42
1
Postioma
12.46
12:47
1
Trevignano Signoressa
12.52
12:53
1
Montebelluna
12.59
13:00
3
Cornuda
13.07
13:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
13.14
13:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
13.20
13:21
2
Quero Vas
13.27
13:28
2
Feltre
13.38
13:39
1
Busche Lentiai Mel
13.46
13:47
2
S.giustina Cesio
13.55
13:56
1
Sedico Bribano
14.01
14:02
2
Belluno
14.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20916

A che ora parte il treno 20916 da Treviso Centrale?

Il treno 20916 parte alle ore 12:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20916 a Belluno?

Il treno 20916 arriva alle ore 14:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20916?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20916 in carrozzina?

Il treno 20916 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20916?

Il treno 20916 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial