Regionale 20912
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
11:35
1
Paese Castagnole
11.41
11:42
1
Postioma
11.46
11:47
1
Trevignano Signoressa
11.52
11:53
1
Montebelluna
11.59
12:00
2
Cornuda
12.07
12:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
12.14
12:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
12.20
12:21
2
Quero Vas
12.27
12:28
1
Feltre
12.38
12:39
1
Busche Lentiai Mel
12.46
12:47
2
S.giustina Cesio
12.55
12:56
1
Sedico Bribano
13.01
13:02
2
Belluno
13.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20912

A che ora parte il treno 20912 da Treviso Centrale?

Il treno 20912 parte alle ore 11:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20912 a Belluno?

Il treno 20912 arriva alle ore 13:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20912?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20912 in carrozzina?

Il treno 20912 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20912?

Il treno 20912 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial