Regionale 20910
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
09:35
Paese Castagnole
09.41
09:42
Postioma
09.46
09:47
Trevignano Signoressa
09.52
09:53
Montebelluna
09.59
10:00
Cornuda
10.07
10:08
Pederobba Cavaso Possagno
10.14
10:15
Alano Fener Valdobbiadene
10.20
10:21
Quero Vas
10.27
10:28
Feltre
10.38
10:39
Busche Lentiai Mel
10.46
10:47
S.giustina Cesio
10.55
10:56
Sedico Bribano
11.01
11:02
Belluno
11.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20910

A che ora parte il treno 20910 da Treviso Centrale?

Il treno 20910 parte alle ore 09:35

A che ora arriva il treno 20910 a Belluno?

Il treno 20910 arriva alle ore 11:15

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20910?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial