Regionale 20906
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
07:35
1
Paese Castagnole
07.41
07:42
1
Postioma
07.46
07:47
1
Trevignano Signoressa
07.52
07:53
1
Montebelluna
07.59
08:00
1
Cornuda
08.07
08:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
08.14
08:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
08.20
08:21
2
Quero Vas
08.27
08:28
2
Feltre
08.38
08:39
1
Busche Lentiai Mel
08.46
08:47
2
S.giustina Cesio
08.55
08:56
2
Sedico Bribano
09.01
09:02
1
Belluno
09.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20906

A che ora parte il treno 20906 da Treviso Centrale?

Il treno 20906 parte alle ore 07:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20906 a Belluno?

Il treno 20906 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20906?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20906 in carrozzina?

Il treno 20906 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20906?

Il treno 20906 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20906 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial