Regionale 20904
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
06:35
1
Paese Castagnole
06.41
06:42
1
Postioma
06.46
06:47
1
Trevignano Signoressa
06.52
06:53
1
Montebelluna
06.59
07:00
1
Cornuda
07.07
07:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
07.14
07:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
07.20
07:21
2
Quero Vas
07.27
07:28
2
Feltre
07.38
07:39
1
Busche Lentiai Mel
07.46
07:47
2
S.giustina Cesio
07.55
07:56
1
Sedico Bribano
08.01
08:02
2
Belluno
08.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20904

A che ora parte il treno 20904 da Treviso Centrale?

Il treno 20904 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20904 a Belluno?

Il treno 20904 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20904?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20904 in carrozzina?

Il treno 20904 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20904?

Il treno 20904 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20904 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial