Regionale 20902
Treviso Centrale - Belluno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
05:35
1
Paese Castagnole
05.41
05:42
1
Postioma
05.46
05:47
1
Trevignano Signoressa
05.52
05:53
1
Montebelluna
05.59
06:00
2
Cornuda
06.07
06:08
2
Pederobba Cavaso Possagno
06.14
06:15
1
Alano Fener Valdobbiadene
06.20
06:21
2
Quero Vas
06.27
06:28
2
Feltre
06.38
06:39
1
Busche Lentiai Mel
06.46
06:47
2
S.giustina Cesio
06.55
06:56
1
Sedico Bribano
07.01
07:02
2
Belluno
07.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20902

A che ora parte il treno 20902 da Treviso Centrale?

Il treno 20902 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20902 a Belluno?

Il treno 20902 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Belluno con il Regionale 20902?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Il treno Regionale 20902 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial