Regionale 20892
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:04
14
Venezia Porto Marghera
08.11
08:12
1
Venezia Mestre
08.15
08:17
12
Mira Mirano
08.25
08:26
1
Dolo
08.30
08:31
1
Vigonza Pianiga
08.36
08:37
1
Busa Di Vigonza
08.43
08:44
Padova
08.51
08:53
3
Mestrino
09.00
09:01
2
Grisignano Di Zocco
09.05
09:06
3
Lerino
09.11
09:12
2
Vicenza
09.18
09:20
3
Altavilla Tavernelle
09.25
09:26
3
Montebello
09.31
09:32
2
Lonigo
09.36
09:37
1
San Bonifacio
09.41
09:48
1
Caldiero
09.53
09:54
2
S.martino Buon Albergo
09.58
09:59
2
Verona Porta Vescovo
10.03
10:04
4
Verona Porta Nuova
10.26
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20892

A che ora parte il treno 20892 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20892 parte alle ore 08:04, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 20892 a Verona Porta Nuova?

Il treno 20892 arriva alle ore 10:26, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 20892?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20892 in carrozzina?

Il treno 20892 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20892?

Il treno 20892 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20892 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial