Regionale 20835
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:09
7
Venezia Porto Marghera
08.16
08:17
3
Venezia Mestre
08.20
08:22
2
Venezia Carpenedo
08.28
08:29
2
Gaggio Porta Est
08.33
08:34
Quarto D`altino
08.38
08:39
2
Meolo
08.46
08:47
1
Fossalta Di Piave
08.50
08:51
1
S. Dona` Di Piave
08.55
08:56
2
Ceggia
09.03
09:04
2
S. Stino Di Livenza
09.08
09:09
1
Lison
09.13
09:14
1
Portogruaro Caorle
09.21
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20835

A che ora parte il treno 20835 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20835 parte alle ore 08:09, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20835 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20835 arriva alle ore 09:21, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20835?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20835 in carrozzina?

Il treno 20835 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20835?

Il treno 20835 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20835 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial